• Березовский, Героев Труда, 25 — 1 этаж
  • Чапаева (пос. Новоберезовский) 360 м
Inox написал 3 отзыва об этом месте

4 февраля в ответ на мой отзыв и заданные вопросы относительно грязи в помещении, зачуханных терминалах и отсутствия бесконтактного обслуживания на Толбухина 11 мне написали вот такую отписку👇

"Влажная уборка помещения проводится регулярно по графику. Клавиатура банкоматов и терминалов помыта. В связи с повышением температуры и наступлением весны – уровень загрязненности может быть повышенным.

Операции на банкоматах осуществляются согласно ролевой модели устройства и технических настроек производителя.

Извините за неудобства!

С уважением, Мария

Сбер"

На последующий мой коментарий никто не ответил, в связи с этим вынужден написать повторный отзыв. 👇

Довожу до вашего сведения (если вы действительно не в курсе), что банкоматов оборудованных бесконтактным считывателем единицы. В основном это те же старые банкоматы к которым прилепили устройство для бесконтактного считывания. Ставится он, прошивка и готово.

Сами банкоматы как были грязные так и остались. Никто их не мыл( видно на свежем фото) , отсюда следует что кому то из нас ездят по ушам, возможно что и вам тоже.

В очередной раз призываю вас навести порядок и снова задаю вопрос: так когда же всё таки появится бесконтактное обслуживание?

С удовольствием удалю негативные отзывы

когда банкоматы действительно почистят и появится бесконтактное обслуживание.