• Екатеринбург, 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • Ботаническая 2400 м

В феврале я поменяла фамилию, новые данные подала сразу в Сбербанк. Моя карта была действительна до июня месяца. Пришло смс, что перевыпущена и забирать в данном офисе. Приехала.

Оказалось, карту перевыпустили на старую фамилию и сотрудники заверили, что надо перевыпустить заново с новой фамилией. Эту новую карту я не получала на руки. Сотрудница заполняла все в электронном варианте, заявление я не видела, только подтверждала свои данные через электронную подпись.

1. Мне не было озвучено, что это платная услуга! Сняли оплату за перевыпуск.

2. Объясните, за что я платила? За то, что сами накосячили и неправильно выпустили карту первый раз???

17 июля, 16 окно, талон Т006.

Дополнение к отзыву.

После отзыва на Flampe со мной связалась представитель Сбербанка, запросила мои личные данные. Через несколько дней деньги, которые сняли за перевыпуск, вернули мне на карту.

Спасибо за оперативную работу.

Всем желаю быть внимательными и проверять действия банка.

Здравствуйте!

За перевыпуск карты по причине смены фамилии списывается комиссия.

Отправьте ваши ФИО и дату рождения на почту [email protected]. В теме письма напишите "6277606 Flamp". Проверю работу коллег.

• Здравствуйте!

За перевыпуск карты по причине смены фамилии списывается комиссия.

ПАО Сбербанк

• Мария, добрый день! читайте внимательно. Я фамилию поменяла в феврале и сразу в Сбербанк данные новые предоставила. Пользовалась картой и не собиралась ее перевыпускать из-за смены фамилии. А карта у меня закончилась в июне и автоматически перевыпустилась. Сотрудники Сбербанка должны были уже выпустить карту с новой фамилией в июне, потому что данные уже были изменены в базе. Тогда не пришлось бы перевыпускать (как будто по моей инициативе!) и брать с меня деньги. Вы согласны или я не права????

• Здравствуйте!

При смене фамилии карта перевыпускается на новую с актуальными данными. Такой перевыпуск платный. Я получила ваше письмо и обязательно проверю подробности этой ситуации. С результатами вернусь.

• Добрый день!

Банк вернул сумму комиссии на вашу карту. Вы можете получить новую карту в офисе, обратившись с паспортом.