СберБанк

Дополнительный офис №0369
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень вежливый персонал и качественное обслуживание. Всегда удобно припарковаться. Нету очередей и всегда помогут

Здравствуйте!

Я очень рада, что у вас остались положительные эмоции.

Ждём вас снова😊

Сбер

Столкнулись с проблемой и не могли решить её по телефону . Большое спасибо специалистам , все нам разрешили. Очень вежливые и оперативные.

Здравствуйте!

Спасибо, очень приятно читать такие отзывы! Но я бы хотела проверить и работу операторов. Направьте, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения и номер телефона, а также дату и время звонка. В теме письма укажите "7160281 flamp".

Здравствуйте!

Сожалею, что звонки с предложениями доставили вам неудобства. Для того чтобы я могла их отключить, пожалуйста, пришлите на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, на который поступают звонки. В теме письма укажите "flamp Dasha.nizza".

Здравствуйте!

Для проверки причин списания, а также качества консультации мне нужно больше данных. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер, дату списания 350 рублей, дату и примерное время, когда обращались в офис банка. В теме письма укажите "flamp Сова".

Добрый день!

Рады, что наш сотрудник был внимателен и помог вам в решении вопроса. Делать все для клиентов - это наша миссия и приоритет в работе. Мы передадим ваши слова благодарности коллеге. Уверены, ей будет очень приятно.

С уважением, ПАО Сбербанк