СберБанк

• Закрыто

• Оценки

Добрый день!

Я хочу проверить качество обслуживания и по возможности помочь вам с решением вопросов, которые остались после визита в офис. Но для этого мне необходимо больше информации. Письма от вас я не получила.

Сбер

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились приятными впечатлениями :)

Сбер

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Обращалась в отделение сегодня 11.02.2020. Прекрасный персонал, спокойная уютная обстановка. Со мной по очереди работали 2 оператора(имён я не запомнила - 3 и 7 окно), обе квалифицировано и доброжелательно меня проконсультировали, всё быстро оформили. Благодарю за приятные ощущения от посещения вашего отделения.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Приходил заказывал карту, со мной работал менеджер Ксения очень понравилась работа этого менеджера, ответила на все возникшие вопросы и дала консультацию по продуктам сбербанка. Обязательно буду здесь снова.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я очень рада, что вам понравилось обслуживание в нашем офисе.

Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Сегодня приходил за перевыпуском молодежной карты, второй раз попадаю к менеджеру Ксении, девушка всегда приветлива, улыбчива. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Очень приятно обслуживаться у таких специалистов. Ушёл из офиса банка с хорошим настроением!

Благодарю вас за отзыв.

Рада, что вы остались довольны работой Ксении. Будем рады снова видеть вас в нашем офисе!

ПАО Сбербанк