СберБанк

• Площадь 1905 года 360 м
  • Геологическая 750 м
  • Первомайская 2900 м
Anna A написала 2 отзыва об этом месте

И снова плохо. Ну сколько можно?

Нужно было открыть аккредитив в выходной день. В 2ГИС указано, что отделение работает до 17:30.

Позвонили на горячую линию, чтобы записаться и подтвердить время работы отделения. Время работы оператор подтвердила, сказала, что запись не нужна, можно сделать в порядке живой очереди.

Приехав в 15:10 выяснили, что...

И снова плохо. Ну сколько можно?

Приехав в 15:10 выяснили, что время работы до 15:00. В крайне хамской форме и на повышенных тонах бог и царь отделения охранник заявил, что время работы указано (распечатанный лист формата А4 на внутренней двери) и надо было заранее придти и посмотреть, он знать не знает, какое отделение работает, он вообще не сотрудник Сбербанка, и звать кого-то из сотрудников, который в курсе времени работы отделений он не собирается.

Вопросов, собственно, три: почему в справочнике указано некорректное время работы, почему оператор предоставляет неправильную информацию и почему охранник позволяет себе общаться с клиентами в духе «чо надо?»

• Здравствуйте!

Я проверила обстоятельства ситуации.

Вы обратились в офис после закрытия, с сотрудниками не общались, Охранник не является сотрудником банка, однако мы передали информацию в службу безопасности.

Режим работы офиса, размещённый на сайте банка и у входа в офис, актуальный.

К сожалению, вы не прислали свои данные, поэтому проверить консультацию в контактном центре я не могу.

С уважением, Мария

Сбер

• Добрый день. Данные не прислала, т.к звонила с рабочего номера, это атс, номер, как мой личный, не определяется. Не представлялась, т.к. отсутствовала необходимость в предварительной записи.

Естественно, я не общалась с сотрудниками, т.к ваш доблестный охранник отказался кого-либо из них пригласить. Скрин режима работы из справочника я прикрепила к сообщению. Вы, как организация, разве не должны следить за актуальностью размещённых о вас данных?

Или как надо - приехать в офис, посмотреть на бумажку (именно на бумажку, даже не табличку) с временем работы и после этого планировать свой визит?