Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Юлия!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе сотрудника. Надеюсь, что и в дальнейшем обслуживание в нашем банке будет приносить вам только приятные эмоции.

С уважением, Мария Александрова

Служба заботы о клиентах

ПАО Сбербанк

Сегодня заходила в Сбербанк, что бы оплатить гос. пошлину. Очень понравилось обслуживание. Редко встречаются профессионалы своего дела. На входе встретил консультант Владислав Мазитов, проводил к терминалу и помог оплатить. Большое спасибо, за такое хорошее обслуживание.

Добрый день, Галина!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе офиса!

Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе офиса! Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

Также хочу отметить, что в г. Верхняя Пышма 3 офиса:

- пр-т Успенский, 125;

- ул. Петрова, 51 3;

- ул. Красноармейская, 3.

ПАО Сбербанк

В этом отделении умеют только брать деньги и то думают как это сделать. Пришел узнать по арестам, они дали мне бумагу и руками разводят типа мы ни чего не знаем. В итоге пришлось ехать в Екатеринбург на Куйбышева 67 где всё подробно объяснили. Дак спрашивается для чего эти неучи там сидят ???

Здравствуйте!

Приношу вам извинения за доставленные неудобства. Моими коллегами предприняты меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Надеюсь, что произошедшее не повлияет на ваше отношение к банку в целом, и наше сотрудничество будет приносить вам только положительные эмоции.