• Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 360 м

Очень огорчил меня сбербанк этой весной! В мае оплатила кредит по ипотеке, как обычно в сбербанке-онлайн, но ошиблась и перевела не на кредитный вклад, а на свой же, но другой вклад. Да ошиблась, бывает! Удивило другое, что когда пошла просрочка по кредиту, ни кто и не думал меня известить!!! Они не устают слать свою рекламу без конца и благодарности, какой я уважаемый клиент, но сообщить, что у меня просрочка, это же не в их интересах! Ошибку случайно заметила сама через неделю, исправила, но пенни уже набежало почти 1000 руб. Звонок из банка поступил еще через неделю после этого, и мерзким голосом мне сообщили, какая я "бяка" и чтоб больше я так не делала! То есть они бы спокойно сидели две недели и ждали, чтоб побольше накапают проценты за просрочку! Теперь я вижу какой я "уважаемый клиент"!!! Не думаю, что еще обращусь в этот банк за кредитом!

• У каждого банка свои правила. Одни банки сообщают через день,другие только в период следующего платежа. Ознакомьтесь с правилами и внимательнее прочитайте договор. Сколько клиентов . может ли сотрудник банка предусмотреть:ошибка или Вы намерено перечислили деньги неправильно? Вина только Ваша.

• Вообще вам повезло, что они даже через 2 недели позвонили.
    Я в другом банке просрочил платеж на 1 день, вернее Почта России запоздала с переводом (платил за 5 дней).
    Конечно про просрочку я узнал только месяц назад по кредитной истории, а кредит брал на 6мес в 2008году.
    В итоге они через год после последнего платежа по кредиту сами закрыли его, т.к. долг был всего 7 рублей, но ни разу не позвонили. Зато теперь я злостный неплательщик :)