• Победы, 34
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Индустрии 150 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв про очередное отделение сбербанка и опять не лестный, хотя банк очень нравится, а вот обслуживание никуда не годится. Работа консультантов (специалистов) оставляет желать лучшего. Конечно же не все работники такие, но все же... в такой серьезной компании людей которые не хотят работать и хорошо отвечать на вопросы не должно быть. По потребительскому кредитованию меня не смогли обслужить: за 2 часа до закрытия я пришла в этот банк, взяла соответствующий талончик, передо мной было буквально два человека. Которого обслуживали примерно пол часа (но это не страшно, кредитование ведь все-таки), но только почему работало только одно окно, когда их заявлено 2. Зато бегать курить каждые пять минут это они могут! Просидела примерно минут 50, следующий талончик должен был быть моим, но почему то через него перескочили и вызвали тех кто был за мной (окей, всякое бывает, возможно произошел сбой), подошла сказала об этом консультанту, на что мне ответили: "ничего не знаем, все хорошо, да и вообще мы вас обслужить не успеем, идите в другой банк, пока они не закрылись". Это нормально? Люди совсем не хотят работать там? Или может зажрались? Я конечно в шоке, еще немного повозмущалась, но терпение лопнуло и я ушла, так пожалела, что на эмоциях не додумалась написать им в книгу жалоб и не посмотрела ФИО этих консультантов. В общем, кошмар!