• Победы, 34
  • Проспект Космонавтов 1300 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз пишу отзыв про это отделение банка и второй раз отрицательный. Но на этот раз я запомнила имя и окошко нерадивого работника.

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! 8 окно - имя на бейджике Елена (ни фамилии ничего не написано ни у кого кстати, почему то).

Вчера, рабочий день еще только начался (время 9,05) казалось бы сотрудники еще не устали чтобы быть не в настроении, хотя это не важно, когда работаешь с людьми: опять недовольный взгляд, хамоватые ответы, человек явно не любит свою работу. Так разговаривает будто делает одолжение. Фу! Прямо противно!

Хотя это отделение банка то никогда не отличалось хорошими сотрудниками: каждые 5 минут бегают курить, хотя народу куча, толком не отвечают, не консультируют.... в общем конечно не все там такие, но большинство!