• Победы, 34
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Индустрии 150 м

Спасибо,сотрудникам этого офиса, за отличную работу! Назначили встречу на получение карты, прислали смс о том что карта поступила в офис,и приняли меня без очереди! Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту!!!✌️

dram4uk2008, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• dram4uk2008, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.