Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0371
  • Старых Большевиков, 82/1
  • Проспект Космонавтов 390 м
  • Фрезеровщиков 120 м

Вот и у меня дошли руки написать отзыв про данное отделение. А дело было так... Занесло меня сюда с одной целью - обмен валюты. Не буду говорить о большоМ числе народу, которые ожидали когда объявят их номер талона-очереди в Сбере, это уже привычно, тем более в весернее время, когда после работы люди идут домой и по пути заходят в банк.Ну дак вот, что то я отвлеклась... при входе меня встретила девушка администратор, я ей озвучила свою операцию, она сама мне выдала талон( хотя и я сама могла справиться и без нее) и я села ожидать... Все сотрудники просто сонные мухи, такое ощущение сложилось что они все прошли отбор по нерасторопности и медлительности. Клиенты в очереди уже начали нервничать, в отделение духота.... обстановка наколялась. После довольно приличного ожидания свершилось чудо, мне повезло-объявили мой номер талона. Подхожу я к указанному окну, говорю какая операция меня интересует.... а специалист мило улыбается и говорит, что у них в отделение какие то проблемы и сегодня обменом валюты они не занимаются... Вот здесь мне стало так жалко убитого в пустую времени!!! Прям не передать словами! И вот закрался вопрос, вот зачем им эта девушка-администратор, которая не знает что происходит в офисе, какие операции сегодня проводят, а какие нет! Просто чтобы стоять и выдавать талоны!? Это бред полный!!!
Дорогие друзья берегите свое время и нервы, обходите стороной данное отделение Сбера!