Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0371
  • Старых Большевиков, 82/1
  • Проспект Космонавтов 390 м
  • Фрезеровщиков 120 м

Очень хорошо отбивают желание обращаться за чем-либо. Быстрые, как ленивцы из "Зверополиса". Если нужно в Сбербанк обратиться, то выбираю любое из всех других отделений в городе, лишь бы только не в это! 5 лет живу в этом районе и все 5 лет работники данного отделения сохраняют манеру работы - принять как можно меньше клиентов и как можно дольше и медленнее обслуживать, хвалю за постоянство!

• eshev1, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.