• Таганская, 51
  • Красных Командиров 220 м

23.06.2016г я, со своей бабушкой пришла снять проценты со сертификата и открыть новый сертификат нас держали обещаниями 2 часа ,я спросила когда вы нас обслужите мне было сказано хамски ,а мы вас не держим можете идти ,а после этого нам с угрозами еле выдали проценты , ивызвали милицию ,я просто была в шоке ,я давно клиент сбербанка и моя бабушка тоже и такого унижения , я не потерплю .

Валентина, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибок сотрудников банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Валентина, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.