Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №7003/0306
  • Калинина, 31а
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м

Ужасный филиал. Я прождал 30 мин.с талоном, после объявления моего номера я достал все документы и подошёл к окошку. Там мне сказали что вы уже опоздали и сейчас подойдёт следующий человек. Что есть только 10 секунд чтобы подойти и всё.
Ладно я, сел в машину и уехал в другой банк, а пожелые люди. Если они не успеют за 10 секунд. Марафон какой-то.

Сергей, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.