Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

К сожалению, вы предоставили не достаточно данных для проведения детальной проверки. Вы всегда можете оставить подробный отзыв на нашем сайте: https://www.sberbank.ru/ru/feedb...

Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с длительным обслуживанием в нашем офисе. В рамках вашего обращения проведена разъяснительная работа с сотрудниками по недопущению подобной ситуации в дальнейшем.

Надеюсь, что впредь обслуживание в нашем банке будет вызывать у вас только положительные эмоции.

Добрый день!

По вашему вопросу проведена проверка, с сотрудниками офиса проведена разъяснительная беседа для исключения данной ситуации при дальнейшем обслуживании. Приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что сотрудничество с нашим банком будет приносить вам только положительные эмоции.

Здравствуйте!

Очень жаль, что вы столкнулись с навязыванием услуг в нашем офисе. Руководителем отделения в ближайшее время будет проведена разъяснительная работа с сотрудниками по недопущению подобной ситуации в дальнейшем.

Надеюсь, что впредь обслуживание в банке будет для вас максимально комфортным.