• Электриков, 3 — 1, 2 этаж
  • Машиностроителей 490 м
  • Электриков 100 м

Самое убогое отделение сбербанка! Здесь работают в режиме улитки! Очередь с буквой Т не двигался в течение часа! У Ваших работников есть же регламент или стандарты, в которых указано максимальное количество времени для обслуживания! Обратите внимание на работу своих сотрудников!
Жаль минус 5 нельзя поставить!

• missis_ste.tusya, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Мы провели проверку этого случая и по ее результатам были изменены роли сотрудников, а так же в моменты пиковых нагрузок им будет помогать руководитель отделения.

Благодаря Вашему обращению мы собрали все необходимые сведения, чтобы принять соответствующие меры. Также в ближайшее время мы будем уделять еще более пристальное внимание деятельности этого дополнительного офиса.

Надеюсь, что дальнейшее обслуживание в нашем банке будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.

• Мария, спасибо! Приятно, что Вам не безразлично мнение клиентов Вашего банка и то, что действительно существует обратная связь!