• Электриков, 3 — 1, 2 этаж
  • Машиностроителей 490 м
  • Электриков 100 м

Печально, что пишут только плохие отзывы….а пишут их как правило люди у которых « проблемные операции»!!!! Мне очень интересно почему не пишут отзывы и не скандалят в отделениях куда изначально пришли, там им не могут помочь и отправляют в якобы «ГОЛОВНОЙ ОФИС» на Электриков???? На Электриков другие люди или что????? У всех подразделений одна программа и если кто то чего то не знает и не хочет узнавать как и чем можно помогать в своем офисе, не нужно говорить что на Электриков работают не квалифицированные и медленно работающие сотрудники, не было бы жалоб на очередь и тп если бы приходили только с платежами и пенсиями!!! Мне тоже очень хочется, чтоб руководство банка обратило на это внимание, что нет отдельных офисов по работе с «проблемными операциями» все работают в одинаковом режиме и все должны разбираться на месте, а не отправлять клиентов на Электриков, Московскую и др. большие офисы!!!Да и еще дополнение... по поводу отзыва от Vesn­a так такое чувство девочки забыли указать свои фамилии для полного инкогнито!!!))))