• Электриков, 3 — 1, 2 этаж
  • Машиностроителей 490 м
  • Электриков 100 м

10 августа ехала в сбербанк дико злая и возмущённая так как обнаружила что с моей карты мошенники списали 25$ на какую то оплату сайта, ехала я с целью ругаться 😡 как так банк защищает свои карты. Но отзыв даже не об этом, попала я к девушке Специально посмотрела в документе Чусовитина ИР, хотела бы не то что сказать спасибо, а руководству дать информацию что данный сотрудник очень правильно и компетентно работает с претензиями, ну не знаю как она это сделала, но я была спокойна как удав 😀, а ведь цель поездки была иная 😡. Сбербанк не рекомендую честно, я знаю что деньги мне не вернут, хотя это вина банка! Просто хотела сказать, что девушка молодец, удачи ей и карьерного роста)

• 2 месяца назад была такая же история со Сбером- с карты списали деньги за оплату билетов на каком-то неизвестном сайте. Написала заявление в банк о несогласии с транзакцией, приложила распечатку с мобильного телефона, к которому привязан мобильный банк и где видно, что смс, подтверждающее платеж, я не отправляла. Через месяц деньги на карту вернули. Удачи Вам!

• Стелла, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.