• Электриков, 3 — 1, 2 этаж
  • Машиностроителей 490 м

Почему изменили график работы? с 9 до 18 у основной массы рабочий день, раньше к вам в субботу можно было попасть, или после 18, теперь приходится искать другие отделения. очень неудобно!!

• еще и дебильный новый интерфейс в банкоматах этого банка, прошлый в разы лучше и удобнее был. а тут нифига не разобраться, пенсионерам наверное еще сложнее

• Lori, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, в связи с недостаточной нагрузкой, график работы этого офиса был изменен. Рядом находятся два офиса, которые работают по другому графику. Первый на Уральской, д.75 Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-16:00, второй на ул.Боровой, д.19 Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:30-19:00; Сб 09:30-16:30.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Мария, никому не нужны офисы рядом. Потому что людям здесь, как и мне, нужен конкретно этот офис! Но из-за режима работы в этот офис попасть невозможно, только если ради замены карты в банке отпрашиваться на работе...

• Улицы Боровой даже не знаю, но по дубльгису вижу, что совсем не рядом, как и Уральская.