Сбербанк, ПАО

• Закрыто

• Оценки

Добрый день!

Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для того чтобы разобраться, мне потребуется время. Как только у меня появятся результаты, я вам сообщу.

ПАО Сбербанк

Надёжный банк, в целом все устраивает, НО возмущает одно после закрытия ипотеки, снятие обременения и получение закладной можно ждать как конца света, есть стандартные сроки 10 дней, документы уже поданы в МФЦ, результат приостановление на 3 мес., потеря времени и денег((. Улучшайте процесс по снятию обременения.

Евгеша Сергеева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Чтобы я смогла разобраться, пожалуйста, ответьте на мое личное сообщение. Спасибо.

Евгеша Сергеева написала 2 отзыва об этом месте

Надежда,5 окно- 20.11.18, еще раз большое вам спасибо, ставлю 10/10 😊. Сотрудница мне понравилась, она любит свою работу:отзывчивая, добрая, общается доброжелательно. всем советую!

Спасибо за ваш отзыв!

Я очень рада, что у вас возникли приятные впечатления от посещения офиса и работы Надежды.

Надеюсь, что и в дальнейшем опыт обслуживания в Сбербанке будет приносить вам только позитивные эмоции!

Добрый день!

В первую очередь позвольте принести извинения за неудобства. Найти ближайший банкомат вы всегда можете на нашем сайте (https://www.sberbank.ru/ru/about... в мобильном приложении или в контактном центре по номеру 900.