Сбербанк, ПАО

• Открыто до 18:30

• Оценки

Шамсутдинова Ксения, спасибо Вам огромное! оформляли ипотеку на папу, все сделала очень быстро, ответила на все вопросы. Сделка прошла гладко и очень быстро, что было крайне важно, так как родители ехали из другого города.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе Ксении. Ваши слова обязательно будут ей переданы.

Искренне надеюсь, что ваше дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

Добрый день!

Благодарю вас за теплые слова в адрес сотрудника банка. Это самая высокая оценка нашей работы.

Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Евгению Вертячих! Очень ответственный и знающий человек, помог мне разобраться в сложной ситуации при погашении кредита, все быстро, понятно и чётко объяснил и рассказал. Теперь если идти в Сбербанк, то только к Евгению!!!! Спасибо

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Мне очень приятно, читать такие отзывы о работе наших сотрудников. Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет вас только радовать.

ПАО Сбербанк

Хорошее отделение, спасибо за быстрое обслуживание. Отдельная благодарность Ксении Шамсутдиновой, за человеческое отношение и качественную работу. Благодаря Ксении хочется возвращаться в ваше отделение снова и снова.

Добрый день!

Качество обслуживания клиентов является одним из приоритетных направлений Сбербанка. Благодарю вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников!

ПАО Сбербанк

Хочется выразить отдельную благодарность Ксении Шамсутдиновой, в кредитном отделе, очень хорошее отношение, все быстро, качественно ! Спасибо большое Ксения!!!

Добрый день!

Качество обслуживания клиентов является одним из приоритетных направлений Сбербанка. Благодарю вас за положительный отзыв о работе нашего сотрудника!