• Московская, 11
  • Дворец Молодёжи 600 м

Банк работает до 19:00.....банк то может и работает, но не сотрудники. Вечный вопрос - зачем делать 10 касс, если работает одна. Тут также, зачем делать несколько столов обслуживания, если работает 1,5?!!! Тем более в промежутке с 18 до 19 все спешат в банк сделать свои дела, а сделать их не получается. Приходила досрочно погасить кредит, ждала своей очереди 2 часа, учитывая, что передо мной никого небыло. А всё началось с того, что на входе у меня спросили какую операцию я хочу выполнить. После чего мне подсказал специалист, какой именно талон нужен для очереди. Прошла в зал, где было человека три-четыре и обрадовалась, что сейчас меня быстро примут, т.к. забирать деньги банк точно замотивирован....Но прождав несколько десятков минут меня пригласили к специалисту, сказать что я взяла не тот талон ?!!!!!! Это было что-то! Далее мне сказали, что специалиста,который может взять наличные, уже нету на месте (время 18:35) и мне надо пройти в кассу. В кассу жду очереди, хотя её нет, но ведь взяла талон......Но и в кассе мне не помогли,т.к. рассчитать новый график платежей она не может...Это жесть! Вроде бегают сотрудники банка, а кто там чем занимается - не понятно. Такое ощущение, что все работают по схеме "делов не знаю, я тут техничкой рОблю". Обслуживание - минус, клиентоориентированность - минус, оперативность - минус!