• Московская, 11
  • Дворец Молодёжи 600 м

Вот и мне пришлось столкнуться с проблемами работы Сбера. Хотела закрыть расчетный счет. Позвонила на горячую линию уточнить режим работы с юр.лицами, сообщили, что до 19:00 и все свои проблемы я смогу решить! Так же зашла на сайт, что бы еще раз убедится в этом. Пришла в начале седьмого. И тут началось... Подошла к специалисту, с вопросом, к кому я могла бы обратиться по поводу закрытия счета. В свою очередь девушка не отрываясь от монитора, с наглым тоном (дала понять как ее клиенты заколебали) сказала, что они уже не работают, приходите завтра. После просьбы предоставить мне книгу отзывов отправила на первый этаж, якобы она там. Подошла к другому специалисту, она объяснила, что на первом этаже книга по отзывам только для физических лиц. Подошла к другому специалисту, на мои вопросы по поводы работы отделения и где я могу взять книгу отзывов внятного ответа не дал! Очень бы хотелось, что бы вся предоставляемая информация для клиентов была актуальная, как на горячей линии, так и на сайте! Потратила свое время впустую! Когда уже Сбербанк станет работать в интересах клиента!?

• Марина, добрый день!

С уважением, Мария