• Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 60 м

Сегодня случилась такая необходимость - закрыть вклад. Прихожу в отделение , получаю в автомате талон на обслуживание по вкладам и жду... Ждать пришлось не долго, но по факту наблюдать как два окна свободны , но в эти окна не вызывают. Дождался вызова в 3 окошко, парень что-то пробормотал.. Я пояснил, что мне необходимо досрочно закрыть вклад и если это возможно - перевести деньги на карту . Парень сообщил , что он закрытием вкладов не занимается и перевёл меня на кассу. Дождавшись вызова, зашёл в кассу, пояснил суть дела. Кассир взялась за работу, не пояснив, что средства могут быть переведены на карту от нескольких часов до суток. В конце процедуры я спросил - когда средства поступят на карту? Тогда она мне пояснила от нескольких часов до суток.. А денежка мне была нужна ведь в том же часу.... Эх...
Теперь к разговору о моментальной карте ! Сотрудники СБ, я конечно понимаю , Вам наверное план нужно выполнить по оформлению карт и Вы всячески пытаетесь схитрить и оформить человеку не только моментальную карту , но и платную, но когда человек обращается к Вам только за моментальной картой будьте добры оформить только её (это относится не только к данному отделению).
В целом отделение не плохое , но в эту , как оказалось "не добрую" субботу у меня сложилось впечатление, что я у сотрудников отделения со стола стащил кусок хлеба... Не приятно...

Макс, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Макс, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо Вам за своевременную реакцию! Это огромный плюс!