• Верх-Исетский бульвар, 25
  • Крылова 60 м

Прекрасный офис!!! На днях пришла оплатить коммунальные платежи в отделение на виз-бульваре 25. Как полагается взяла талон и попала в кассу 1. Милая девушка поздоровалась со мной и уточнила есть ли у меня карта. Я сказала, что карта есть, но пользуюсь ей редко и денег на ней в данный момент нет, на что она мне порекомендовала более удобный способ оплаты, прямо не выходя из дома. Очень стало интересно, так как времени всегда не хватает, чтобы во время оплачивать коммуналку.
После оплаты квитанций девушка сказала, чтобы я прошла к консультанту, и мне все расскажут. В зале меня встретил молодой человек и тут началось самое интересное. Оказывается моя карта нужна, не только для того чтобы лежать в сумке, мертвым грузом, но с помощью нее можно совершать все платежи в личном кабинете сбербанка онлайн. Даже для такого человека как я, среднего возраста, которому все новое непосильно, это оказалось проще простого. Мальчик консультант все грамотно и вежливо объяснил, научил заходить и проводить оплату.
Ребятки, спасибо вам огромное за помощь в оказание полезных услуг, экономии нашего времени, и ваше терпение!!!

melnikovael1971, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• melnikovael1971, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.