Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0445
  • Опалихинская, 15 — 1 этаж
  • Опалихинская 130 м

Всех с наступающим 2016 годом! Сегодня возникла необходимость посетить данный филиал в связи с окончанием срока действия моей зарплатой карты. Выбор пал на этот филиал в связи с тем, что в нем имеется система талонов. Взяв талон и отсидев с ним безрезультатно 30 минут, обратился к администратору. Которая в свою очередь ответила мне, что Вы пропустили свой номер. Возьмите пожалуйста еще талончик... По всей видимости это было мое последнее обращение в данный филиал. Всем удачи и не видитесь на талонную систему!

markusii, добрый день!

С уважением, Мария