Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0445
  • Опалихинская, 15 — 1 этаж
  • Опалихинская 130 м

Впервые в жизни потеряла карточку. Заблокировала, звоню на горячую, говорят перевыпуск можно в любом отделении заказать. В понедельник за полчаса до закрытия захожу в ближайший к дому, узнать, беру талончик, передо мной человек 6... через 20 минут выхожу в шоке, т.к. заказала перевыпуск и сняла со счета деньги,в четверг вечером приходит смс,что карточка готова, в пятницу за 12 минут забираю карту и настраиваю все услуги, все манипуляции в конце дня,когда много народу, так круто было, я прям реально в шоке, в приятном.

Zilia, добрый день!

С уважением, Мария