• Татищева, 62 — 1 этаж
  • ВИЗ 500 м

Очень срочно нужно было оплатить госпошлину за загранпаспорт старого образца. Сразу скажу, что в МФЦ реквизиты не дали, мол в сбере и так знают как проводить платежи и все необходимые данные для оплаты у них есть. Пришла в банк на Татищева, подхожу с паспортом и необходимой суммой, объясняю какую услугу хочу оплатить. Девушка-операционист недоуменно мне говорит: не знаю-не знаю, а вы точно знаете сумму? а реквизиты у вас есть? Я объясняю. В ответ слышу: вы знаете, вот сходите в МФЦ за реквизитами, а потом и приходите, мол у них р/с постоянно меняется и если хотите рискнуть - платите 2тр, но если уйдут не туда, я не виновата.
Паспорт нужно было сделать срочно. Времени ждать не было. Заказывала в МФЦ на виз-бульваре, побежала за реквизитами. Благо, что в том же доме оказалось отделение сбера. Прихожу туда с реквизитами, а мне и говорят: зачем? у нас и так есть все необходимые данные.
Ну и, собственно, ставлю под сомнение компетентность операционистов в вашем отделении. Хотя, раз на раз не приходится. Оно и понятно, с коммунальными платежами проблем не возникает, услуга типичная, а вот оплата госпошлин сразу ставит в тупик.