• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 330 м

Почему Сбербанк для частных лиц работает с 9 до 18 часов, (бывает и до 17 часов)??? Скорее риторический вопрос. Ведь, бОльшая часть жителей нашего города работает также. Что вам мешает работать с 11 до 20 часов? В наше время надо быть клиентоориентированным!

Хочется добавить, что лучше бы сервис улучшили, а не открывали офисы на каждом перекрестке, у которых часы работы, как у обычного российского жителя. Низкая оценка за работу с клиентами

• look at me, добрый день!

Большое Вам спасибо за обращение! Ваш отзыв даст мне возможность прокомментировать описанную Вами ситуацию.

Мне очень жаль, что график работы этого отделдения доставляет Вам неудобства, но, действительно, банк сейчас активно изучает операционную нагрузку на офисы банка, по результатам чего пересматривает расположение офисов, меняет графики их работы. Мы понимаем, что не для всех клиентов это может быть удобно, поэтому, в том числе сейчас запускаются офисы с продлённым графиком и круглосуточные, но, согласитесь, банк не может сделать общий продлённый график работы для всех офисов, особенно, если они в вечерние часы не нагружены. Это делает существование подобных офисов абсолютно нерентабельным. Для наших клиентов мы сейчас предлагаем использовать удалённые каналы обслуживания, если нет возможности посетить офис банка. С помощью бесплатной услуги Сбербанк Онлайн сейчас за домашним компьютером возможно выполнить практически все те же операции и платежи, что и в офисе банка, при этом, с гораздо меньшей комиссией или вообще без неё. Я рекомендую Вам попробовать воспользоваться данной системой.

Надеюсь, что мой ответ позволит Вам разобраться в ситуации, но если у Вас остались какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.