• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 330 м

График работы у этого банка совершенно не для людей!!! Что значит работать до 17-00? Почему не с 8-00? Я так понимаю туда успевают зайти только работники Уралмашзавода?!? И то днем очереди.... Тогда можно хотя бы субботу сделать рабочей?!? Открыла когда - то в этом отделении карту и уже 10 раз пожалела. Мало того что с парковкой беда, так еще и в банк не попасть. Еще бывало приходится получать переводы Блиц. так они их не всегда видят, даже когда с момента перевода прошли сутки.. вот тебе и блиц....(((

• astoria22a, добрый день!

Большое Вам спасибо за то, что нашли время и сообщили нам о неудобном графике работы филиала. Для нас очень важно получать подобные обращения, т.к. с их помощью мы можем улучшать качество и удобство обслуживания наших клиентов.

Я обязательно передам Ваше обращение в профильное подразделение для того, чтобы вопрос о графике работы этого филиала был рассмотрен.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.