• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 330 м

Совершенно непонятно когда и как работает это отделение! Нет четкого графика работы! в среду до 17:00, в четверг до 18:00, в следующую среду и четверг до 17:00... КАК ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ВАШ ГРАФИК??? Даже работникам Уралмашзавода к вам не попасть!
Недавно вообще увидела только график "лучшие часы для посещения" и все!!!!!!!
Если вы оказываете услугу для населения, то будьте добры работать хотя бы на час больше общепринятого графика!

nn_ya, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию,

Режим работы офиса изменен с 01.10.2015, теперь график следующий: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в субботу и воскресенье – выходной

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.