• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 330 м

Сбербанк - банк особенный изначально, но банкоматы в данном офисе выведут из себя кого угодно!
С завидным постоянством не работают два из двух банкоматов. Когда нужно срочно внести деньги, а тебе приходится бегать искать нужный банкомат (у Сбербанка не все банкоматы работают с юрлицами!!!), выводит из себя на раз!
Отдельная тема многоступенчатый интерфейс: пока дойдешь до внесения денег, уже очередь стоит!
Не могу не пройтись по 40-ка купюрным банкоматам. В банках заточенных на работу с юриками, уже 5 лет назад стояли банкоматы под 200 купюр

olya, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваше предложение. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры, чтобы все четыре банкомата работали без сбоев.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.