• Малышева, 114
  • Трансагентство 130 м

Это не банк, а клоунада. Сотрудники ипотечного отдела даже не в курсе, что у них НЕ одна касса на досрочное погашение ипотеки. Простояли 20 минут в очереди в единственную, как нам сказали, кассу, которая может это сделать, для того, чтобы нас обслужила грубоватая тетенька, еще и обругавшая свою соседку, которая неправильно нам подсказала. Да, это был конец дня, почти семь часов, но это не повод для такого безграмотного обслуживания! Слов, кроме матерных, вообще никаких.

• Поддерживаю. ГЭ а не банк этот сбер. Давно убедился.

• Мария, добрый день!

С уважением, Мария