• Малышева, 114
  • Трансагентство 90 м

Это не банк, а клоунада. Сотрудники ипотечного отдела даже не в курсе, что у них НЕ одна касса на досрочное погашение ипотеки. Простояли 20 минут в очереди в единственную, как нам сказали, кассу, которая может это сделать, для того, чтобы нас обслужила грубоватая тетенька, еще и обругавшая свою соседку, которая неправильно нам подсказала. Да, это был конец дня, почти семь часов, но это не повод для такого безграмотного обслуживания! Слов, кроме матерных, вообще никаких.

Мария, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Поддерживаю. ГЭ а не банк этот сбер. Давно убедился.

• Мария, добрый день!

С уважением, Мария