• Малышева, 114
  • Трансагентство 90 м

Отвратительное отделение! Никому не порекомендую данное отделение, по крайней мере по оформлению ипотеки. Кошмарное отношение к клиентам, они их просто не ценят. Заявку на ипотеку согласовали за три дня, а потом я еще пять дней бегал к ним, чтобы узать какие документы нужно предоставить для оформления. В итоге мне все же предоставили список документов. Через два дня я предоставил им весь перечень необходимых документов, мне сказали ждите, в течении пяти дней сообщим результат. Через пять дней звоню, менеджер просто не берет трубки, на шетстой и седьмой тоже самое. В итоге на восьмой день мне перезвонила менеджер и сообщила что еще не хватает документов. Предоставил и опять началась тишина. В итоге я плюнул на них и пошел в другой банк и оформил ипотеку. Через две недели мне всеже перезвонили и сообщили что объект одобрен. Но было уже поздно!

mironov.mikhail, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Чтобы избежать такого в будущем, сотрудник была направлена на дополнительное обучение, а так же к ней будут применены дисциплинарные меры.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• mironov.mikhail, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.