• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Когда я обратился к специалисту с вопросом, она сразу же ответила: "Ну вот же я только, что это девушке перед вами объясняла". То есть по её представлению я в очереди должен стоять и внимательно слушать все разговоры клиентов и сотрудников этого банка. Более того "специалист", к сожалению не записал ее фамилию, утверждала, что Сбербанк с февраля месяца не выпускает карты мгновенной выдачи «Momentum». На мое замечание, что информация есть на сайте и мне посоветовали оформить эту карту на горячей линии, она парировала - "Мало ли что там вам сказали". Вышел из этого отделения с очень неприятным осадком. Сразу перезвонил на горячую линию, где мне подтвердили, что такой тип карты выдают без проблем, и через два часа получил карту в другом отделении.

Единственный плюс этого отделения банка время работы до 22-00.

Работайте с персоналом, господа работодатели, сейчас ваши специалисты тянут на твердую "единичку".

• Alex047, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Действительно, в момент Вашего обращения в этом отделении закончились карты моментум. Как мне удалось узнать, сейчас карты уже есть в наличии.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Без проблем выдаётся конечно и не было никаких ограничений.