• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Отзыв не о самом отделении Сбера (хотя с тем вопросом, по которому я обратилась, справились быстро, оперативно, раньше оговоренного срока), а о замечательной, просто расчудесной девочке Анастасии (фамилию, увы, не помню) - консультанте с планшетом. Всегда готова помочь, подсказать, если сама затрудняется ответить - сходит узнает у более компетентных в конкретном вопросе коллег. И стопятьсот раз объяснит нам, непонятливым. И так целый день, и так с каждым клиентом. Желаю ей огромного профессионального успеха и продвижения по лестнице карьеры вверх!

tsk, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе нашего сотрудника. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотруднику отделения будет очень приятно, что клиенты ценят его работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что для нее это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.