• Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 210 м

Со Сбербанком я дружу уже очень давно, поэтому могу авторитетно заявить, что это отделение - самое ужасное отделение Сбера в Екатеринбурге.

Тут мало места, постоянные очереди, отсутствует аппарат для выдачи талонов на электронную очередь. Собственно, электронной очереди тут нет совсем (по-моему, это единственное отделение Сбера, в котором нет ее)....

Забегала на днях и обнаружила, что касса в этом отделении - просто окно, не закрытое никакими стенками, дверями и т.п. Ну да, все просто, зашел тут обменять 50 тысяч рублей и трясешь ими на глазах у изумленной публики, пересчитываешь - вдруг слишком мало дали долларов?

Так что пусть поучатся у других отделений Сбера. Уж куда-куда, а в кассу я сюда точно больше не пойду :-/

• Frau_Nazzzar, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Вопрос установки электронной очереди находится на финальном этапе и к середине сентября она должна заработать в этом офисе.

Что же касается кассы, то в этом отделении их две. Одна закрытая, вторая открытая. Из-за сменного графика работы сейчас может работать только одна из касс. Но в ближайшее время один из сотрудников будет направлен на обучение по проведению валютных операций и после этого появится возможность использовать обе кассы.

С уважением, Мария

Сбербанк России.

• Мария, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь. Вопросов больше нет. Очень надеюсь, что и это отделение станет со временем таким же удобным, как и остальные отделения Сбербанка в Екатеринбурге.