• Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 370 м

Неприятные остались впечатления от посещения этого офиса. Очень неприятные.
Положили через кассу крупную сумму денег, которая срочно нужна была на счёте. Кассир заверил, что деньги поступят в течении 4х часов - самое крайнее. В результате в час X остались без денег. Пришлось срочно искать выход.
Деньги пришли через 8 часов и как объяснили по...

Неприятные остались впечатления от посещения этого офиса. Очень неприятные.
Деньги пришли через 8 часов и как объяснили по единному номеру поддержки, что срок поступления в течение суток.
Ну почему же специалисты ваши так не компетенты?!

Ещё одно подтверждение некомпетентности получили обратившись с вопросом по Сберегательному сертификату - в разных филиалах консультанты дают противоречивую информацию

• Светлана, добрый день!

С уважением, Мария