Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочется выразить благодарность Ротгамель Ирине Владимировне за понимание и отзывчивость. Вникнув на нашу ситуацию Ирина Владимировна приложила все усилия, что бы мы во время получили денежные средства и отправили по назначению. Надеюсь руководство СБ РФ будет ценить таких сотрудников.

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень много внимания уделяем качеству обслуживания клиентов. Рада, что вы остались довольны работой Ирины. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Отличный офис. Девушки очень доброжелательные, всегда готовы помочь по любому вопросу, все подскажут где какой талончик взять, куда пройти. Помогли с погашением кредита и показали как это можно сделать намного проще и удобнее через положение Сбербанк онлайн, за что им отдельное спасибо. В общем я остался очень доволен посещением данного офиса

Добрый день!

Благодарю вас за теплые слова в адрес сотрудников банка. Это самая высокая оценка нашей работы. Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Отличный офис. Девушки у входа очень доброжелательные, всегда с улыбкой готовы помочь. Сотрудники быстро решали мои вопросы. Каждый раз мне все реже приходиться обращаться в отделение, так как все оптимизировалось через интернет, но все равно вы молодцы)