• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Хо-ро-шо.

То ли мы такие растяпы, то ли действительно операционист забыл... В общем, началось с того, что надо подавать в налоговую документы на возврат. Хватились, а платежек банковских о переводе средств за кв нет. Как сквозь землю провалились.

Хо-ро-шо.

Обратились в банк, в этом отделении делали перевод на большую часть суммы. (В отзывах у меня написаны истории о том, как вообще проходили переводы средств :))
Девушки сообщили, что информация храниться у них меся. Перевод был 6го декабря, а обратились мы 7го февраля. У нас приняли запрос на изготовление копий и сказали через 2 недели обрадуют.
Через 2 недели никто не перезвонил и я потопала в банк сама. Выяснилось, что запрос то они отправили, но срок его исполнения аж 24 (!!!) марта. Это с 7го то февраля. Однако, здравствуйте.
Ну ладно, делать нечего, отправились ждать.
Неделю назад мне позвонила представитель банка (каюсь, но имя я не запомнила) и сообщила, что пока платежки найти не могут (О_О). Уточнила у меня ещё раз дату и адреса филиалов, где делались переводы. Сказала, что сегодня, то бишь 12 марта всё будет готово.
До обеда звонка не было и я почапурила в банк сама и о чудо! По дороге туда позвонила эта же милая девушка и обрадовала меня! Ура, сходила не зря.
Операционистки конечно, не совсем сразу поняли о чем речь, однако, (наверное она у них старший смены) темноволосая девушка (кажется Мария, но я опять каюсь, не помню имя), которая все три раза моего посещения банка была там, с кем-то переговорила, уточнила и всё - та же девушка, которая у меня принимала обращение, выдала мне мои заветные копии платежек. Ура!
Хорошо, потому что хорошо ;)