• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Я сегодня прямо не могла понять, что со мной не так. А потом дошло: я вышла из Сбера через 10 минут, получив на руки новую карту. Непривычно, но здорово) к слову, в австрийском гиганте, в котором обслуживалась раньше, очередей побольше.

Сотрудники вежливые, все рассказали, показали.

Немного протормозили у банкомата - он не любит, оказывается,...

Сотрудники вежливые, все рассказали, показали.

Немного протормозили у банкомата - он не любит, оказывается, когда его трогают пальцем, нужно нажимать ногтем (вот я хз, если честно, зачем там сделали емкостный экран)...

Анна, добрый день!

С уважением, Мария