• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Привет!

Летаю на автомобилях низко и быстро, посему иногда попадаю в электронные системы считывания этих скоростных автозлоупотреблений. Насобирал за 14-й год аш 6 квитков на оплату по 500р. Три, значит по Екату, и три по России в трёх разных областях. Решил сегодня оплатить и порулил в ближайшее отделение Сбербанка РФ.

Это лучший банк нашей...

Привет!

Это лучший банк нашей великой и огромной))
Всё просто, элементарно, удобно, быстро и качественно.
В этом филиале обратился к менеджеру Валентине. Она закрасила цветом все мои пробелы))) и помогла разменять купюры, и доходчиво рассказала, как оплатить иногородние штрафы, чего я не знал - просто по номеру водительских прав.

В итоге - решил стать постоянным клиентом и завести карту! Буду оплачивать свои автозалёты и коммуналочку, не покидая дивана. Респект структуре и менеджеру в частности!