• Мельковская, 2Б
  • Динамо 400 м
  • Дом музыки 350 м

Стараюсь посещать такие заведения как Сбербанк и Почта России пореже, но иногда приходится.
Зашел на днях пополнить свой счет и сразу же попал в цепкие лапы девушки, помогающей страждущим получить талон электронной очереди или разобраться в работе банкомата. Она помогла мне выбрать нужную очередь и попутно рассказала о том как удобно пользоваться мобильным банком, я это конечно знал, но было интересно послушать :)
Раньше посещение сбербанка было подобно адским мукам - ожидание своей очереди, ругань с операторами которые не знают какую карту посоветовать под конкретные цели или не могут найти нужный счет. Но сейчас я приятно удивлен очень качественным сервисом и профессионализмом работников. Даже некоторым "коммерческим" банкам красного цвета есть чему поучиться.

Sergio, добрый день!

С уважением, Мария