• Мельковская, 2Б
  • Динамо 600 м
  • Дом музыки 280 м

Невероятно как изменился сбербанк внешне, причем внутренне изменился еще больше, раньше что можно было встретить?! очереди и непонимание специалистов, каждый старался отпихнуть от себя лишнего клиента...
Сейчас, заходишь в офис, встречают улыбчивые администраторы которые помогают сориентироваться по услугам и направляют к нужному специалисту, в комфорте на уютном диванчике дожидаешься своего но мера в очереди, не нужно запоминать за какой "курткой держаться".
Я являюсь клиентом банка, и по воле обстоятельств и правилам проведения операций по специальному счету удаленного доступа к операциям не предусматривается, первыми эмоциями был сплошной негатив от предполагавшихся вынужденных посещений банка.
Приятным сюрпризом оказалось то что "банк открыт для любых клиентов", если зашла бабуля "Администратор приветливо поможет взять талончик", если зашли молодые люди - специалисты рассказывают о продуктах банка предлагая в том числе о негос. пенс. фонд.
Приятно работать. Мне приходилось посещать отделение банка практически ежедневно, наблюдая за тем как технологии продвинулись, какими стали вежливыми и приветливыми специалисты банка. С уверенностью говорю что таким должен быть сервис.
И почему русские удивляются, что "Американцы улыбаются" - это так просто "подарить улыбку"
Приятный офис, компетентные, клиентозаинтересованные специалисты - спасибо "СБЕРУ" офис на Мельковской - молодцы

poryadinaos, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• poryadinaos, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.