• Ленина проспект, 20 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 160 м

Какой смысл ставить новую систему, которая то и дело подвисает,тормозит и в принципе не хочет работать. Я не готова проводить в банке по пол дня.

sashasleep, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• sashasleep, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.