• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 260 м

Ужасное отделение,с безграмотными и равнодушными сотрудниками!!!Пришла оплатить госпошлину в УФМС.И тут началось!!Реквизитов у них нет,исчезли из программы почему-то,название документов вести не могут,для оплаты нужен паспорт иностранного образца(я украинка),почему-то документ РФ о временном убежище не подходит!!Короче,проморочила мне голову с полчаса,так ничего и не сделав.Не может,якобы,сбербанк оказать мне такую услугу."Крупный" специалист попросила помощи у соседнего оператора,та хмыкнула и прошла мимо...Плюнула,поехала на Техническую в другое отделение того же сбербанка.И о чудо,5 минут,пошлина уплачена,риквизиты нашлись,программа работает,документы в порядке!!Может руководству банка надо чаще читать отзывы,и повышать квалификацию и уровень образованности и человечности у своих работников.Тем более,что конкуренция на рынке работников ох, как зашкаливает!!

klon73-26, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай, а также направим на дополнительное обучение оператора, который Вас обслуживал и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• klon73-26, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.