• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 260 м

Пришла в отделение банка для того чтоб оплатить кредит и сделать досрочное погашение! Очень быстро и качественно сделали платёж тут же провели досрочное ,рассказали все о изменение платежа , тут же перевели на оформление карты для моего удобства! Спасибо вам девчонки,по возможности буду ходить только к одному сотруднику очень грамотная девушка по имени Эльза , так же понравилось обслуживание менеджера Елены.

• samxes22, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса и для Эльзы вы частности это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.