• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 260 м

Это что-то с чем то... Ленивее коллектива я не видела.
Кто был здесь, тот в цирке не смеется!
Описываю:
Воспользовалась банкоматом на внос налички. Банкомат деньги поглотил, но не распознал и не занес на карту.
Я естественно пытаюсь выяснить вопрос и решить проблему.
В отделении работает ОДИН оператор! НО! Есть еще 2 девушки сотрудницы за номерами 5 и 6. Они сидят на против друг друга повернувшись лицом к лицу и громко разговаривают по поводу внешности друг друга. "А как думаешь пойдет ли мне мелирование?", "А у меня волосы секутся", "А у меня вьются" и т.д. в таком же духе. Я в шоке. Я не стесняясь смотрела пристально на них и слушала их внимательно. Они это видели и не смущались. Продолжали свой долгий диалог. Вокруг очередь и все тоже внимательно слушают сей подробный рассказ.
Девушки эти не досягаемы до клиентов, т.к. они работают по вопросам "договоров". От слова "договаривать" скорее всего.
В итоге мне удалось поймать одну сотрудницу у банкоматов. Сообщила ей проблему. Та сказала взять талон и ждать вызова к специалисту чтобы написать заявление.
Ок. Талон взяла жду. Те двое продолжают болтать не обращая внимание на других. К ним присоединилась третья и вот они уже в троем обсуждают ассортимент какого то интернет-магазина.
Наконец то на табло появился мой номер. Подхожу к оператору, а там уже стоит клиент и оператор удивленно: "Ой подождите. Подойдите в другое окно". Подхожу в другое, но там только что пришедшая оператор приняла обслуживать клиента без талончика, просто из очереди позвала.
Спрашивается: ЗАЧЕМ на табло был вызов меня?? Чтоб меня бортовать от одного к другому?
Итог таков: оператор сказала что проблема с банкоматом бывает очень часто и отправила решать проблему на федеральный телефонный номер или на сайт сбербанка или ждать, вдруг банкомат вернет сам на карту. Вот такая работа "профессионалов".
Заявление ни какое написать не предложили. Мое обращение не зафиксировали. Деньги в банкомате и ни кому нет дела. Я в шоке.