• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 270 м

Полный бардак с электронной очередью и работой сотрудников. Пришла закрыть вклад, выбрала соответствующий талон, ОЧЕНЬ долго ждала, каким-то чудесным образом вперед проходили даже те, кто пришел намного позже меня. В итоге когда меня подозвали к окну, выяснилось, что мне нужно совсем не к этому специалисту. Отправили меня в кассу. Пришлось опять ждать. Затем в кассе мне нахамили, что "это не ко мне". Ну, извините, а куда? Опять заставили ждать. И только в третьем окне мне наконец-то закрыли счет и выдали с него деньги. Я потратила ЦЕЛЫЙ ЧАС на то, что можно сделать за пять минут.

Безмерно счастлива, что счет закрыт и пользоваться услугами этого отделения мне более не придется.

nichosi, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.