• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 260 м
Дуся написала 2 отзыва об этом месте

По-моему про наше отделение СБ РФ забыл! Три банкомата внутри, работает 1, во втором нету наличности, третий просто не работает, это как?! Выводите людей тогда, пусть они выдают деньги, 9.00 рабочего дня у вас там толпы народа, очереди и ругань в вашу сторону, если есть люди, много людей, почему, объясните, отделение начинает работать с 10.00???
Я...

Я не смогла оплатить госпошлину в уфмс, черт знает почему, наверное, старый вид банкомата, фио не вводится (не появляется буквенная раскладка) и банкомат не завершает операцию, очень зла.

• Дуся, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, которая возникла при использовании банкомата нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры, чтобы все банкоматы работали без сбоев.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.