• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 260 м

Делала кредитную карту, всё грамотно объяснили. На вопросы ответили. Когда пришла забирать, помогли активировать и на оставшиеся вопросы ответили.

Почитав, предыдущее отзывы, очень удивилась. Консультанты очень активные, а девушка которая помогала мне делать карту (к сожалению не запомнила имени ) видно, что своё дело знает.

По поводу очередей,...

По поводу очередей, то что есть, то есть. Но куда же без них? В целом, отделением я довольна )))

ЗлаяФлампочка, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• ЗлаяФлампочка, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.